Думаю это хороший сайт для тех кто хочет быть QA тестером.ОС совместима с Windows и падает каждые 5 минут ..... только тестируй и отлавливай баги
http://www.reactos.org/ru/index.html
Думаю это хороший сайт для тех кто хочет быть QA тестером.ОС совместима с Windows и падает каждые 5 минут ..... только тестируй и отлавливай баги
http://www.reactos.org/ru/index.html
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|