Говорят что нефть и газ это проклятие посланное Дьяволом.
Когда я читаю такие заголовки я думаю, что для Израиля ещё не всё потеряно, а для России уже всё.
http://news.yahoo.com/blogs/upshot/m...190516989.html
Говорят что нефть и газ это проклятие посланное Дьяволом.
Когда я читаю такие заголовки я думаю, что для Израиля ещё не всё потеряно, а для России уже всё.
http://news.yahoo.com/blogs/upshot/m...190516989.html
что осталось терять, я отсюда терять буду, а?
Да вы шо: НАМАD - Это ж татарское имя. Какой Израиль:confused: Видно где-то под Казанью пацаны вырыли.
.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|