раньше стояла ХР-юшка и не было проблем законнектится к моему дамашнему компу с работы..
а чичас стоит Windows 7.. и не фурычит.. думал файерволл, отключил, но оказывается что на Вин 7 вообще нет RDP!
http://www.howtogeek.com/howto/windo...windows-vista/
Important note: Remote desktop is only included in the Professional, Business, or Ultimate versions of Windows. Home editions do not have remote desktop.
Может можно как-то доинсталлить поддержку (скопировать пару длл-лок?) RDP из Profeccional? Или никак?
Как увидеть экран моего домашнего компа удалённо?
Давным давно я пользовал Win VNC ... что сейчас популярно?
ПС Вижу эту тему http://forum.russianamerica.com/f/sh...desktop&page=2, но немного другой случай..



Reply With Quote




