Перешел на 4-ку ... стал больше ругаться нецензурными словами: тормозит, страницу по "Refresh" обновляет с третьего нажатия, кнопки стало не найти, страницу распечатать - лезь в меню и т.д. и т.п.
Как уж не ругают Майкрософт, но IE работает лучше. Еще Safari прилично себя ведет.
P.S. Про Хром и прочие Оперы вообще молчу. Один все норовит показать по-своему, а во втором интерфейс для каких-то "кулхацкеров" - вообще ничего не найти, зато каие-то бесполезные "примочки и феньки" кругом понатыканы.



Reply With Quote




