Гуано или так себе?
http://h41112.www4.hp.com/promo/webo...-mu_chev/webos
Интересны Ваши мысли вслух...
Гуано или так себе?
http://h41112.www4.hp.com/promo/webo...-mu_chev/webos
Интересны Ваши мысли вслух...
2003 Mitsubishi Eclipse V6 3.0 450hp (turbo kit)
iMac G4 15" 1Ghz, 512 Mb RAM, Mac OS X 10.3 Panther
Macbook Pro 13" i7, Intel HD 3000, 8Gb RAM, Mac OS X 10.7 Lion
2003 Mitsubishi Eclipse V6 3.0 450hp (turbo kit)
iMac G4 15" 1Ghz, 512 Mb RAM, Mac OS X 10.3 Panther
Macbook Pro 13" i7, Intel HD 3000, 8Gb RAM, Mac OS X 10.7 Lion
За такими дивайсами, конечно, большое будущее, но платить 500 или 600 долларов.......... Не разумнее ли купить нетбук за $300?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|