Слышал, что когда пересекаешь границу штатов СА-АZ машины останавливает бордер патрол. Так ли это?
У одного члена семьи только гостевая виза в паспорте. Надо этот паспорт брать или пропустят и так?
Слышал, что когда пересекаешь границу штатов СА-АZ машины останавливает бордер патрол. Так ли это?
У одного члена семьи только гостевая виза в паспорте. Надо этот паспорт брать или пропустят и так?
На границе AZ -> CA действительно был патруль, но махали ручкой "проезжай". Доков не спрашивали, но в принципе могли спросить.. (мы взяли и были рады, что не нервничаем..)
В обратную сторону вообще ничего не было - только плакатик "велком то аризона".
Подозреваю, что если объехать по какой-то левой дороге то там патрулей нет и в помине. Например по 40 фривею или по 163-95-ой дороге..
Типа так:
http://maps.google.com/maps?f=d&sour...54,7.13562&z=8
Хотя не знаю, я не перевозчик нелегалов.
Вид сверху на патруль на 10-ке:
http://maps.google.com/maps?hl=en&gl...03484&t=h&z=19
Last edited by Srg Clock; 06-10-2011 at 06:18 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|