Коротко
Престал работать е-майл, Со старым пассвордом и юзер наим.
я все позаполняла, что можно было
Но немного инфо дала- думала, по ИП разберутся
нет, сказали Не можем , мало инфо, заполните вот эту форму
Заполнила.
уже наскребла ...много
Тот же стандартный ответ.
мне е-майл жалко.он основной был
Что-то можно еще сделат?
куда писать-то?
У кого-нибудь так было? восстановили ?



Reply With Quote


