Собссно сабж - пытаюсь решить. Прибываю в город в полдень, уезжаю в 8 вечера следующего дня. Какие туры взять, чтобы все компактно, интересно и было, что вспомнить? Стоит ли пользоваться турами агентств или самой с книжкой и [metro pass] походить?
Спасибо.



Reply With Quote

