Грёбанные технологии и мелко-мягкий Билл Гейтс
Когда-то в стародавние времена у меня был лаптоп с ХР и [msn messenger] который позволял мне соединиться к лаптопу на другой стороне разговора для того чтобы помочь с какой-то компьютерной проблемой. Новая супер пупер навороченная версия [live messenger] такой функцией не обладает. Да, знаю, функция [remote desktop connection] встроена в [windows 7] но далеко не у всех есть ета операционка.
попробовал через [gotomypc], но ето полная жопа. у [webex] сто пятьсот тыщ програм и хрен поймёшь какая нужна.
мне надо простое соединение к лаптопу другого человека вне зависимости от времени суток, расположения звёзд, операционной системы и наличия скайпа / мессенджера и прочей дребедени. какие будут советы? в идеале, человек идёт на веб-сайт, набивает код и я соединяюсь.



Reply With Quote


