привет всем! мы собрались переезжать на новую квартиру из бруклина в манхеттен. квартирный хозяин не честный (поднял нам квартплату через год а не два как обещал и cтрашно жадный overall). у него наш security deposit за один месяц. если мы его за месяц предупреждаем о переезде например завтра, то есть переезд будет 16 июня, как это лучще организовать на ваш взгляд? возворащают ли в бруклине за полмесяца депозит? или вообще надо ему дать новый чек за следующий месяц?
спасибо заранее! очень надеюсь у кого то был похожий опыт


Reply With Quote

