Азербайджан!
Азербайджан!
Мне ещё в 2009 понравилось. Лучше было, чем сейчас. Но там Рыбак был.
а Азербайджан - ето европейская страна ?
Очень понравилась сама песня. Напомнило что-то из 80х-начала 90х. Очень приятная мелодия. Но исполнение ниже средненького.
наш воробьев лучше. Красавец.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|