http://www.youtube.com/watch?v=vO504...2DAD713BE7A7FB
WOW!
Сегодня я несколько раз смотрела этот клип, и в голове не укладывалось, что этот довольно сложный технически Этюд № 24 Шопена играет 10-летний мальчик. Эту вещь играют в консерватории на последних годах обучения.
Просто немыслимо.
Он играл, а мне думалось, до чего же удивительное существо человек. Даже в детстве человек уже выбирает, по какому пути ему идти.
Одни выбирают преступность, другие музыку...
Хочется в этой теме поговорить о талантливых детях, которые поражают своим мастерством.
Без флуда, пожалуйста.



Reply With Quote
