Был у меня ATT простой ADSl ужасно тормознутый. Перешел на TimeWarner и долго радовался, но последнее время он довольно часто стал тупить и тормозить. Звоню в тех.поддержку, приходит мастер, с умный видом переобжимает концы и заявляет что вот теперь будет счастье. Но ничего не меняется. АТТ довольно назойливо предлагает новую услугу U-VERSE (оптика к дому, при этом задействуют телефонную линию и как я понял обычный АДСЛ модем). Другу когда ставили мастер сказал что модем АДСЛ и что оптика вроде как идет не к дому а де то там в другом месте =) При этом подключение стоит недешего (варианты с хитрым подключением с ТВ отдельная история). Вообщем вопрос =) Кто сталкивался? Что лучше? Интернет очень важен для меня со стабильно высокой скоростью...
ПыСы в ЛА данная проблемма выбора



Reply With Quote

