Page 1 of 44 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 435

Thread: Трагедии в Чернобыле 25 лет

  1. #1
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,196

    Default Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Завтра будет 25 лет после Чернобыльской Аварии. Показывают по телевизиру кадры про ликвидаторов, тех, кто остался в живых- страшно. Жалко молодых солдатиков, пожарных, да всех ликвидаторов. Показывали, как люди руками разгребали завалы. Что радиация зашкаливала у больных ликвидаторов в госпиталях.
    Это страшно. Солдаты туда шли по приказу, Пожарники - это их работа. Кого-то туда посылали под угрозой увольнения. Тут даже нельзя осуждать тех, кто не хотел туда ехать..
    давайте поговорим об этом- кто из украины, как там сейчас? как было тогда?
    Только давайте не будем поливать грязью правительство, жаловаться, ругаться.. и тд и тп.
    Last edited by Izolda; 04-25-2011 at 09:08 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    кто знает, какой там сейчас уровень радиации?


    Недавно, Пугачева рассказывала как их обманом заманили выступать в Чернобыль после аварии. Они там нажрались рентгенов по самую голову. Пугачева сказала что после чернобыльских выступлений у нее эндокринная система сошла с ума.

    ПС. у пожарных работа не подразумевает радиационного облучения в смертельных дозах. Это абсолютно не их работа.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,196

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кто знает, какой там сейчас уровень радиации?


    Недавно, Пугачева рассказывала как их обманом заманили выступать в Чернобыль после аварии. Они там нажрались рентгенов по самую голову. Пугачева сказала что после чернобыльских выступлений у нее эндокринная система сошла с ума.

    ПС. у пожарных работа не подразумевает радиационного облучения в смертельных дозах. Это абсолютно не их работа.
    Согласна, не их работа. Ну а кто должен это все делать?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кто знает, какой там сейчас уровень радиации?


    Недавно, Пугачева рассказывала как их обманом заманили выступать в Чернобыль после аварии. Они там нажрались рентгенов по самую голову. Пугачева сказала что после чернобыльских выступлений у нее эндокринная система сошла с ума.

    ПС. у пожарных работа не подразумевает радиационного облучения в смертельных дозах. Это абсолютно не их работа.
    НТВ смотришь, да?

    :grum:

  5. #5
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Согласна, не их работа. Ну а кто должен это все делать?
    Специалисты в костюмах высшей защиты, с получасовым экспоужером и последующей дезактивацией. А ты как думала?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #6
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Солдаты туда шли по приказу, Пожарники - это их работа. Кого-то туда посылали под угрозой увольнения. Тут даже нельзя осуждать тех, кто не хотел туда ехать.
    Тогда это было нормально, рисковать своей жизнью и здоровьем ради спасения других.

    Не как сейчас, когда американские зольдатен возвращаются из Ирака (куда их никто насильно не гнал) и выбивают из правительства дополнительные бабки за кемикал экспоужер, бэтл фатиг и т.д.

  7. #7
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,196

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Специалисты в костюмах высшей защиты, с получасовым экспоужером и последующей дезактивацией. А ты как думала?
    тогда наверное такого не было. Хотя на космос тратились деньги, могли бы придумать и для таких случаев такие костюмы.
    Трудно поверить, что сведующие люди не знали, как это опасно посылать людей работать голыми руками. Говорили, что японская чудо-техника не выдерживала такой радиации.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #8
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,196

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Тогда это было нормально, рисковать своей жизнью и здоровьем ради спасения других.

    Не как сейчас, когда американские зольдатен возвращаются из Ирака (куда их никто насильно не гнал) и выбивают из правительства дополнительные бабки за кемикал экспоужер, бэтл фатиг и т.д.
    солдат понять можно. война в Ираке не нужна. Они же не безопасность Америки защищали.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #9
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    тогда наверное такого не было. Хотя на космос тратились деньги, могли бы придумать и для таких случаев такие костюмы.
    Трудно поверить, что сведующие люди не знали, как это опасно посылать людей работать голыми руками. Говорили, что японская чудо-техника не выдерживала такой радиации.
    не придумали. зачем, народу полно. бабы еще нарожают (Ц)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #10
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Трагедии в Чернобыле 25 лет

    Только давайте не будем поливать грязью правительство, жаловаться, ругаться.. и тд и тп.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Тогда это было нормально, рисковать своей жизнью и здоровьем ради спасения других.

    Не как сейчас, когда американские зольдатен возвращаются из Ирака (куда их никто насильно не гнал) и выбивают из правительства дополнительные бабки за кемикал экспоужер, бэтл фатиг и т.д.
    Пришёл, увидел, обгадил
    За американских солдатов не волнуйся. Не ты за них платиш :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 1 of 44 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru