Завтра будет 25 лет после Чернобыльской Аварии. Показывают по телевизиру кадры про ликвидаторов, тех, кто остался в живых- страшно. Жалко молодых солдатиков, пожарных, да всех ликвидаторов. Показывали, как люди руками разгребали завалы. Что радиация зашкаливала у больных ликвидаторов в госпиталях.
Это страшно. Солдаты туда шли по приказу, Пожарники - это их работа. Кого-то туда посылали под угрозой увольнения. Тут даже нельзя осуждать тех, кто не хотел туда ехать..
давайте поговорим об этом- кто из украины, как там сейчас? как было тогда?
Только давайте не будем поливать грязью правительство, жаловаться, ругаться.. и тд и тп.



Reply With Quote
