было ли у вас когда такое.
я вот никогда не верила, что можно не помнить.
ан нет, на этих выходных случилось страшное. у свинки был первый в ее жизни [blackout].
оказывается такое реально бывает![8O]
ощущения интересные.
странные даже.
жених меня не бросил, но сказал, что больше мне запрещено [party] месяца на 2 минимум. :6:
наказали свинку в общем :6:
а у вас было такое?
чего вы вытворяли?



Reply With Quote

