Посоветуйте, пожалуйста, другой браузер. Даунгрейднул с 4 на 3.6. Некоторые сайты, которые должны работать, перестали работать на 4. Например, мой онлайн брокер...
Что-то они нафигачили в четверке...
Единственно, почему не хочу отказываться от Firefox на данный момент, это офигительно удобный плагин, WebMail Notifier.
У меня разные имейлы для разных целей... Уродский Outlook Connector меня не прельщает... Программка очень сырая... WebMail plugin в Firefox - это именно то, что мне нужно... Он выплевывает все мои эккаунты в разные табы, при это автоматически логинится...
Есть, например, у Хрома подобная фигня?




Reply With Quote





