Посмотрел, и в общем порадовася за людей, которые умеют экономить на питании.
Что вы думаете на это счет?
Это спорт? Это - being cheap?
Or it is smart way of counting your own money?
Одна небольшая проблема.
Большой симпатии эти люди почему-то не вызывают.
Какие мысли?



Reply With Quote


Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)