Results 1 to 10 of 10

Thread: Короткие рассказы

  1. #1

    Default Короткие рассказы

    Мы тут будем их писать.

  2. #2
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Короткие рассказы

    Эротические подойдут?
    Других не знаю..

  3. #3

    Default Re: Короткие рассказы

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Эротические подойдут?
    Других не знаю..
    Anything goes!

  4. #4
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Короткие рассказы

    свои или чужие?
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  5. #5

    Default Re: Короткие рассказы

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    свои или чужие?
    Свои только!

  6. #6
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Короткие рассказы

    Quote Originally Posted by Дядя Саша View Post
    Свои только!
    .. и только по-русски? :27:
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  7. #7

    Default Re: Короткие рассказы

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    .. и только по-русски? :27:
    Согласно правилам форума.

  8. #8

    Default Re: Короткие рассказы

    Итак, дорогие мои ребяточки, зачну я, пожалуй, пока нечем на работе заняться.

    Происходили эти события в городке Джейсон-Крик, штат Техас, в 1978 году. Мне тогда было 53 года и я работал бухгалтером в маленькой фирме по дистрибуции шин для траков.

    Немного о себе: женился я поздно, в 48 лет, на 21-летней дочери приходского священника отца Себастьяна. Супруга моя была страшна, как атомная война, но была работящей и спокойной женщиной, за что я её по-своему любил. У нас народился один сынок, которого мы назвали Джошуа и дочка, Эвелин. Как звали жену, я не запомнил, дело было давно и ни одного документа, удостоверяющего её личность, не сохранилось.

    В тот день, а было это 4 июля, ярко светило солнышко, пели птички и лягушки. Ничто, ничто не предвещало тех леденящих кровь событий, которые произошли вечером того же дня.

    /2 b continued/

  9. #9
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Короткие рассказы

    Анкл Саша, вопрос. А в каком стиле пишется рассказ?
    Это турбореализм или это пост-модернизм?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Короткие рассказы

    предлагаю сделать все слегка интересней.
    не просто рассказ, не просто на тему.
    дается две фразы. первая и последняя.
    а все остальное автор дописывает в рассказе сам.

    для примера даю фразы:

    первая: лифт загудел басом и жадно раскрыл свои широкие двери.

    последняя: потрепаный трактор-треилер с синей полосой поперек прицепа мерно уходил по интерстейту-95 в южном направлении.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru