была тема про русский рок ! а теперь про любую музыку!
вот у меня три ГРОБ всё идёт по плану!
deepurples Smoke on the whater
и metallica !sandman!
была тема про русский рок ! а теперь про любую музыку!
вот у меня три ГРОБ всё идёт по плану!
deepurples Smoke on the whater
и metallica !sandman!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|