Лэптоп Toshiba Satellite A105. Почти 5 лет, одноядерный проц, ХР и т.д.
В общем при открытии крышки монитор работает пока открываешь до 45 градусов. Затем начинает мигать и изображение пропадает. Если я нажимаю пальцем на правую "дверную петлю" (hinge?) то наблюдаю мигание экрана.. Т.е. даже на 90 градусов я не могу открыть крышку. :(
Как починить или купить новый лэптоп? Что это за деталь, где её можно купить, как вставить и т.д...
![]()



Reply With Quote

