у меня сетевой вопрос для построения эзернет сети в домашних условиях для пятикомнатного апартмента.
1. в чем отличие CАТ6 кабеля от CАТ6а кабеля?
2. какой кабель лучше для прохождения сигнала - солид или композитный мягкий или вообще пофигу? кабель пойдет в стенах.
3. што за хрень - пленум джакет?
4. какой гигагерцевый свитч недорогой но хороший? а то на рынке их полно, а что купить непонятно.
5. я успел обнаружить что свитчи бывают менеджед и анменеджед. какая разница?
6. стоит ли тратить деньги на шилдед кабель, или аншилдед вполне нормально для условий городского апартмента?



Reply With Quote
