Собираюсь в Санта-Барбару на месяцок.
Есть выбор между маем и июнем. Хотелось бы
в океане покупаться, в горы съездить, и если возможно не
чувствовать себя как в парилке из которой нет выхода.
Можно ли купатся в Мае, и есть ли обычная духота в Июне?
Нужно ли снимать машину или зачатки транспорта там
имеются?
Спасибо заранее за ответы!


Reply With Quote

