subj: Играем в цепочку 2\4 строчных стихов
Думаю,
стать поэтом-трибуном или публицистом-нарцицыстом
- в разделах куда протянулись длинные и холодные руки
про-кремлевских литераторов-в-штатском - мну не дадут,
а
именно подбор неожиданных рифм и игра словами,
составляет суть моего Дедуктивно-Креативного метода...
Но нас голыми руками не запугаешь! Ногами - не задушишь..!
Предлагаю Большую игру.. в сущности тут 5-6 игр..
но главное начать..
В самом общем виде предлагаю
Цепочку связанных 2-4 строчных стишков
при классической ямбо-хорйной рифме..
Originally Posted by AiBOLLID#375139
Быть незлым - немного мало!Originally Posted by Столбняк#375179
- Обращайся "После бала"



Reply With Quote



