Мамульки. У нас в энтом году у ребенки первый утренник в саду новогодний. Мне хочется купить ей красивой платье как у прынцессы. А она углядела в магазине костюм рыси.
Што делать? Платье или костюм?
Мамульки. У нас в энтом году у ребенки первый утренник в саду новогодний. Мне хочется купить ей красивой платье как у прынцессы. А она углядела в магазине костюм рыси.
Што делать? Платье или костюм?
Ежeли хочет ребёнка рысью быть, пусть будет рыськой.
Вся в мамуOriginally Posted by Vitta
Палец от станка не далеко падает.
..Рыси. а принцессой она еще обязательно захочет быть, через пару лет.
Слоном!!!
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
ЫЫ.. хорошо что она читать не умеет. Хотя я тоже склоняюсь к костюмчику. А так хочется прынцессу!! Все решено. Идем за костюмом!
ага, Ты знаешь что у твоей дочки мама очень добрая? :wink:Originally Posted by Vitta
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|