Ясно что в лотторею играют только пенсионеры и матаматики и все над ними смеются. у нас тоже есть такой ранне-пенсионно-математический кадр и мы прериодически над ним подшучиваем, особенно когда он грустный. на нынешнюю терку он был необычайно задумчив и мы отшутив обычную порцию забыли бы про него, но он притащил неплохие сигары и мое сердце растаяло. короче вот история:
залез он в очередную контору. забросил "чудодейственные" номерочки на пару месяцев и благополучно забыл про них. при проверке оказалось что у него профит $90. стал он смотреть отчего и как выяснил следующее - контора без спроса его номера переделала на свои!? насчитала ему пять выигрышей. НО! выигрыши не совпадают ни с его номерами, ни с конторскими!? (контора не левая. 5 лет на рынке. jackpot объявляет в десятках миллионов. страховки, адвокаты, видеоролики розыгрыша и тд.). ну курим мы сигары и рассуждаем:
1. брать деньги или нет?
2. позвонить, спросить почему номера переделали?
3. подписаться опять, но на болшую сумму. профит то есть!
4. засудить конторку нафиг за обман "трудового народа".



Reply With Quote