Кто был в Барселоне(Испания)? Поделитесь своими впечатлениями.
Кто был в Барселоне(Испания)? Поделитесь своими впечатлениями.
По моему сентябрь лучшее время для путешествий !!!
У многих отпуска закончились, туристов меньше, не так жарко !!!
сейчас Акела так красочно расскажет,
что и ехать не надо)
напотело () Эдик
впечатления тут http://forum.russianamerica.com/f/sh...eferrerid=6887
о Барселоне - начиная с 87ого поста
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|