Добрый день,получилось прибыть в НЙ без подготовки,сижу сейчас в JFK,ищу варианты с жильём,буду дней шесть,вдруг кто то что сдаёт на Манхеттене,буду признателен за помощь.Мой мэйл [email protected]
Добрый день,получилось прибыть в НЙ без подготовки,сижу сейчас в JFK,ищу варианты с жильём,буду дней шесть,вдруг кто то что сдаёт на Манхеттене,буду признателен за помощь.Мой мэйл [email protected]
Я из Орлеана прилетел,дали билет без места,за 35 баксов,при цене 250-350,ну не смог удержаться,не смотрел отели,и т.д.Это всё частности,помогите делом,я ж адекватный человек,что всё расписывать,так получилось,билеты на 7.11 обратно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|