Results 1 to 7 of 7

Thread: навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

  1. #1
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

    так вот, если кто-то думает или даже верит что в музеях не врут - очень сильно заблуждаеца.

    а те, кто ходил в NYC посмотреть на Тутанхамона, видели на самом деле обычную 3D копию

    копию делали в Киеве, построение делалось с помощью СТ останков. А потом складывалось в 3Д файл и обрабатывалось командой которая занимается подготовкой 3Д файлов к печати.

    сам процесс шаманства смотреть тут - http://www.youtube.com/watch?v=iQ4TCR9WoLY
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    так вот, если кто-то думает или даже верит что в музеях не врут - очень сильно заблуждаеца.

    а те, кто ходил в NYC посмотреть на Тутанхамона, видели на самом деле обычную 3D копию

    копию делали в Киеве, построение делалось с помощью СТ останков. А потом складывалось в 3Д файл и обрабатывалось командой которая занимается подготовкой 3Д файлов к печати.

    сам процесс шаманства смотреть тут - http://www.youtube.com/watch?v=iQ4TCR9WoLY
    Да неужели? А табличку рядом с мумией не заметил, где так и написано, что это точная копия? И что настоящая мумия хранится в Египте в специальном саркофаге, и никогда Египет не покидала.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    так вот, если кто-то думает или даже верит что в музеях не врут - очень сильно заблуждаеца.

    а те, кто ходил в НЫЦ посмотреть на Тутанхамона, видели на самом деле обычную 3Д копию

    копию делали в Киеве, построение делалось с помощью СТ останков. А потом складывалось в 3Д файл и обрабатывалось командой которая занимается подготовкой 3Д файлов к печати.

    сам процесс шаманства смотреть тут - хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=иЭ4ТЦР9ЩоЛЫ
    Да пусть он будет хоть 1000 раз настоящим - ИТС А ДЭД БАДИ ! Фараон - не фараон, народ, какой кайф смотреть на покойника?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да пусть он будет хоть 1000 раз настоящим - ИТС А ДЭД БАДИ ! Фараон - не фараон, народ, какой кайф смотреть на покойника?
    Мне было интересно. Потому, что этот покойник когда-то был правителем могущественнейшей державы. Интересно было посмотреть на вещи, созданные три тысячи лет назад, на быт людей, живущих в то время (в данном случае, царской семьи).
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мне было интересно. Потому, что этот покойник когда-то был правителем могущественнейшей державы. Интересно было посмотреть на вещи, созданные три тысячи лет назад, на быт людей, живущих в то время (в данном случае, царской семьи).
    Да пусть он был владыкой морской и золотая рыбка была у него на посылках - это покойник - полуразложившиеся человеческие останки.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да пусть он был владыкой морской и золотая рыбка была у него на посылках - это покойник - полуразложившиеся человеческие останки.
    Ну, у меня другое отношение к этому.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: навеяно фразой "ваще ужас, неужели в америке есть лохи?" (с) За Бугром

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да пусть он был владыкой морской и золотая рыбка была у него на посылках - это покойник - полуразложившиеся человеческие останки.
    Четверть века в трудах да в заботах я,
    Все бегу, тороплюсь да спешу.
    А как выдастся время свободное –
    На погост погулять выхожу.

    Там, на кладбище, так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Все культурненько, все пристойненько –
    Исключительная благодать.

    Нам судьба уготована странная:
    Беспокоимся ночью и днем,
    И друг друга грызем на собраниях,
    Надрываемся, горло дерем.

    А на кладбище так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Все культурненько, все пристойненько –
    Исключительная благодать.

    Друг на друга мы все обижаемся,
    Выдираемся все из заплат,
    То за лучшую должность сражаемся,
    То воюем за больший оклад.

    А на кладбище так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Все культурненько, все пристойненько –
    Исключительная благодать.

    Ах, семья моя, свора скандальная,
    Ах, ты, пьяный, драчливый сосед,
    Ты квартира моя коммунальная –
    Днем и ночью покоя все нет.

    А на кладбище так спокойненько
    Среди верб, тополей да берез,
    Все культурненько, все пристойненько,
    И решен там квартирный вопрос.

    Вот, к примеру, захочется выпить вам,
    А вам выпить нигде не дают,
    Все стыдят да грозят вытрезвителем,
    Да в нетрезвую душу плюют.

    А на кладбище так спокойненько,
    От общественности вдалеке
    Все культурненько, все пристойненько,
    И закусочка на бугорке.

    Заболели мы автомашинами:
    Дай нам «Волгу», «Москвич», «Жигули»,
    Обеспечь запасною резиною
    И гараж вынь хоть из-под земли.

    А на кладбище так спокойненько:
    Каждый в личном своем гараже,
    Все культурненько, все пристойненько,
    Все наездились вдоволь уже.

    Старики, я Шекспир по призванию,
    Мне б «Гамлетов» писать бы, друзья.
    Но от критики нету признания,
    От милиции нету житья.

    А на кладбище, по традиции,
    Не слыхать никого, не видать,
    Нет ни критиков, ни милиции –
    Исключительная благодать.

    :34:
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru