Вы когда-нибудь были в Шанхае (Китай)?
Открытое голосование.
Вы когда-нибудь были в Шанхае (Китай)?
Открытое голосование.
нет
Это очень далеко.
и есть Чайна Таун
Это отличается ? ;)
отличается, отличается
во-первых, наверняка, меньше )))
It's like nobody been to SHA but Бегемот, Жирик, GalkaB and me.
ааааа
Моя свекровь была :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|