Во Вторник Промежуточные Выборы в Сенат и Конгресс ,но на форуме Русская Америка почему-то наибольший интерес вызывают Россия или половые органы.
Есть ли тут кто-то кого интересует Америка?
Да.Буду голосовать за Демократов.
Да.Буду голосовать за Республиканцев.
Нет.Голосовать не буду,мне всё равно.
Нет.Голосовать не буду,не могу по закону
Во Вторник Промежуточные Выборы в Сенат и Конгресс ,но на форуме Русская Америка почему-то наибольший интерес вызывают Россия или половые органы.
Есть ли тут кто-то кого интересует Америка?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|