Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Talking В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    НЕсчастные люди когда ими правят недоумки....:rofl: :rofl: :rofl:

    2010-10-25

    Госдума в прошедшую пятницу одобрила во втором чтении поправки к закону о гостайне. Таким образом, уже скоро в России должна появиться новая категория госсекретов, связанных с борьбой против терроризма. Хотя и их нынешнее количество настолько огромно, что это уже мешает самим же органам власти. Например, на днях Самарская губернская Дума потребовала допустить к гостайне всех региональных депутатов. Потому что без этого Заксобрания не могут сейчас исполнять свои полномочия и утверждать границы муниципалитетов. А все из-за того, что в нашей стране подробные карты до сих пор считаются секретными. Как будто железный занавес все еще сохраняется и нет никаких технологий спутникового позиционирования. ..

    (c)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    НЕсчастные люди когда ими правят недоумки....:рофл: :рофл: :рофл:

    2010-10-25

    Госдума в прошедшую пятницу одобрила во втором чтении поправки к закону о гостайне. Таким образом, уже скоро в России должна появиться новая категория госсекретов, связанных с борьбой против терроризма. Хотя и их нынешнее количество настолько огромно, что это уже мешает самим же органам власти. Например, на днях Самарская губернская Дума потребовала допустить к гостайне всех региональных депутатов. Потому что без этого Заксобрания не могут сейчас исполнять свои полномочия и утверждать границы муниципалитетов. А все из-за того, что в нашей стране подробные карты до сих пор считаются секретными. Как будто железный занавес все еще сохраняется и нет никаких технологий спутникового позиционирования. ..

    (ц)
    А в Америке они не считаются секретными?
    Карты на который военные обьекты и расположения межконтинентального оружия в открытом доступе?

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А в Америке они не считаются секретными?
    Карты на который военные обьекты и расположения межконтинентального оружия в открытом доступе?
    реч про карты местности не ваеные абьекты. гугаларас дюд. :rofl::monashka5:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А в Америке они не считаются секретными?
    Карты на который военные обьекты и расположения межконтинентального оружия в открытом доступе?
    Разве в России границы муниципалитетов определяют по военным картам с объектами межконтинетального оружия?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Разве в России границы муниципалитетов определяют по военным картам с объектами межконтинетального оружия?
    Когда людьми веками правят недаумке, это сказываеца на остальном населении....:rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Когда людьми веками правят недаумке, это сказываеца на остальном населении....:rofl:
    Честное пионерское! - Специально на вебсайте CIA когда-то смотрел на карты Украины , мне тогда для "меню на основе карты" в программе , которая работала с БД пользователей по областям , такое было было нужно. Так эти карты врали так как советским генштабовским и не снилось! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    реч про карты местности не ваеные абьекты.
    Буржуй, по твоему карта местности является гос. тайной?))

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Буржуй, по твоему карта местности является гос. тайной?))
    по вашему это гостаина :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :monashka5:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #9
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    по вашему это гостаина :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :monashka5:
    Буржуй, вам что то в гамбургеры подмешивают. Точно тебе говорю! ))...

  10. #10
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В россие до сих пор являются гостайной подробные карты

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Буржуй, по твоему карта местности является гос. тайной?))
    Оказалось, что в нашей стране секретными до сих пор остаются такие вещи, как подробные карты местности. Начиная с масштаба 500 м в 1 см и крупнее. И это при том, что система спутникового позиционирования GPS работает с точностью до нескольких десятков метров. А ее российский аналог ГЛОНАСС, как уверяют его лоббисты, пробившие использование этой системы на всем государственном и муниципальном транспорте, еще более точен. А еще есть несколько интернет-сервисов, позволяющих получить спутниковый снимок практически любого клочка местности по всему миру. Не стоит забывать и о специальных компьютерных программах, которые могут создавать, по сути, подробнейшие карты из данных карманных навигаторов о пройденном их владельцами маршруте. Но в России органы власти об этом как будто ничего не знают, продолжая без толку секретить такую топографическую информацию, которую теперь люди видят даже на экранчиках своих мобильников. И причем это делает вовсе не ФСБ, которую часто упрекают в архаичности мышления и подходов к действительности, а цитадель российского либерализма – Министерство экономического развития.

    http://www.ng.ru/politics/2010-10-25/2_secret.html

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru