Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: У Медведева комплекс «назначенца»

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default У Медведева комплекс «назначенца»

    Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков дал интервью телеканалу CNN, в котором прямо заявил, что его отставка напрямую связана с грядущими в России президентскими выборами, которые состоятся в 2012 году. «Властям необходимо, чтобы Москва поддержала предложенного Кремлем кандидата. Поэтому и в качестве мэра им необходим кто-то из «своих», - сказал Лужков.

    Интервью мэра показали в четверг вечером. По мнению мэра, его отстранили от занимаемой должности за открытую критику Кремля. Медведев, считает Лужков, проявил слабость, когда отменил строительство дороги через Химкинский лес. Сам мэр бы обязательно достроил. «Эта история подорвала авторитет президента. Некоторые аналитики расценили отставку Лужкова как попытку продемонстрировать силу со стороны Медведева», - добавляет CNN. Сам по себе Лужков представлял мощную политическую силу. Он пользовался некоторой поддержкой населения Москвы - этого государства в государстве - и это наносило урон имиджу Кремля. Были у отставки и личные мотивы: Медведев и Лужков все больше раздражали друг друга.


    В интервью CNN Лужков обвиняет Медведева во всех смертных грехах: терактах, бедствиях и плохих урожаях. По его мнению, за время пребывания у власти нового президента проблем у России только прибавилось. «Ни одна его инициатива не принесла фактических результатов», - заявил бывший мэр. Задали ему вопрос и о бизнесе супруги Елены Батуриной. Все факты, изложенные на российском ТВ, Лужков назвал наглой ложью и дискредитацией. «Когда видите богатого человека, смотрите на его таланты, а не связи», - подчеркнул Лужков.


    Попутно он сказал, что «Россия теряет демократию внутри страны» и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......


    (c)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков дал интервью телеканалу CNN, в котором прямо заявил, что его отставка напрямую связана с грядущими в России президентскими выборами, которые состоятся в 2012 году. «Властям необходимо, чтобы Москва поддержала предложенного Кремлем кандидата. Поэтому и в качестве мэра им необходим кто-то из «своих», - сказал Лужков.
    Интервью мэра показали в четверг вечером. По мнению мэра, его отстранили от занимаемой должности за открытую критику Кремля. Медведев, считает Лужков, проявил слабость, когда отменил строительство дороги через Химкинский лес. Сам мэр бы обязательно достроил. «Эта история подорвала авторитет президента. Некоторые аналитики расценили отставку Лужкова как попытку продемонстрировать силу со стороны Медведева», - добавляет CNN. Сам по себе Лужков представлял мощную политическую силу. Он пользовался некоторой поддержкой населения Москвы - этого государства в государстве - и это наносило урон имиджу Кремля. Были у отставки и личные мотивы: Медведев и Лужков все больше раздражали друг друга.
    В интервью CNN Лужков обвиняет Медведева во всех смертных грехах: терактах, бедствиях и плохих урожаях. По его мнению, за время пребывания у власти нового президента проблем у России только прибавилось. «Ни одна его инициатива не принесла фактических результатов», - заявил бывший мэр. Задали ему вопрос и о бизнесе супруги Елены Батуриной. Все факты, изложенные на российском ТВ, Лужков назвал наглой ложью и дискредитацией. «Когда видите богатого человека, смотрите на его таланты, а не связи», - подчеркнул Лужков.
    Попутно он сказал, что «Россия теряет демократию внутри страны» и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......
    (c)
    Чтобы избавиться от этого комплекса, необходимо отправить Путина в отставку и тем самым обеспечить своё переизбрание.
    Лужка-же надо было не в отставку, а матросскую тишину, вместе с его "талантливой" жёнушкой ;-)

  3. #3
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков дал интервью телеканалу CNN, в котором прямо заявил, что его отставка напрямую связана с грядущими в России президентскими выборами, которые состоятся в 2012 году. «Властям необходимо, чтобы Москва поддержала предложенного Кремлем кандидата. Поэтому и в качестве мэра им необходим кто-то из «своих», - сказал Лужков.

    Интервью мэра показали в четверг вечером. По мнению мэра, его отстранили от занимаемой должности за открытую критику Кремля. Медведев, считает Лужков, проявил слабость, когда отменил строительство дороги через Химкинский лес. Сам мэр бы обязательно достроил. «Эта история подорвала авторитет президента. Некоторые аналитики расценили отставку Лужкова как попытку продемонстрировать силу со стороны Медведева», - добавляет CNN. Сам по себе Лужков представлял мощную политическую силу. Он пользовался некоторой поддержкой населения Москвы - этого государства в государстве - и это наносило урон имиджу Кремля. Были у отставки и личные мотивы: Медведев и Лужков все больше раздражали друг друга.


    В интервью CNN Лужков обвиняет Медведева во всех смертных грехах: терактах, бедствиях и плохих урожаях. По его мнению, за время пребывания у власти нового президента проблем у России только прибавилось. «Ни одна его инициатива не принесла фактических результатов», - заявил бывший мэр. Задали ему вопрос и о бизнесе супруги Елены Батуриной. Все факты, изложенные на российском ТВ, Лужков назвал наглой ложью и дискредитацией. «Когда видите богатого человека, смотрите на его таланты, а не связи», - подчеркнул Лужков.


    Попутно он сказал, что «Россия теряет демократию внутри страны» и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......


    (c)
    Ты не злоупотребил ли советскими газетами в последнее время?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #4
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Чтобы избавиться от этого комплекса, необходимо отправить Путина в отставку и тем самым обеспечить своё переизбрание.
    Во-во. Главная мечта прогрессивного человечества. Главное - Путина в отставку, и тогда будет муж-ж-ж-и-и-и-к. Пока еще свободно-демократические газетки не разъяснили, что это одна команда... т.е. они-то преподнесут это как "одна шайка", конечно. Но скоро, скоро уже, все надежды на междоусобицу иссякнут :shy:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #5
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Во-во. Главная мечта прогрессивного человечества. Главное - Путина в отставку, и тогда будет муж-ж-ж-и-и-и-к. Пока еще свободно-демократические газетки не разъяснили, что это одна команда... т.е. они-то преподнесут это как "одна шайка", конечно. Но скоро, скоро уже, все надежды на междоусобицу иссякнут :shy:
    Пока что ВВП отправляет всех в отставку... а маленький Дима демонстирует галстуки от Версаче, ну и пусть демонстирует

  6. #6
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......
    (c)
    Совсем уже старик из ума выжил...

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Пока что ВВП отправляет всех в отставку... а маленький Дима демонстирует галстуки от Версаче, ну и пусть демонстирует
    http://rnns.ru/social/183475-rossiya...nye-metki.html

    Вручать письмо с официальным предостережением лично либо отправлять его по почте будут чекисты людям, которые, на их взгляд, встали на скользкий путь.

    Согласно документу, человека могут вызвать в подразделение ФСБ, чтобы там ему вручить предостережение. Но если он не придет, силой его приводить не станут. В этом случае ему вручат письмо лично или отправят по почте, факсом и т.д., предварительно позвонив.

    В официальном предостережении будут указаны действия гражданина, которые создают условия для совершения преступлений. Причем составлено письмо будет в доступной для человека форме, чтобы тот мог точно понять, где “был неправ”. Объявление официального предостережения не является наказанием.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Во-во. Главная мечта прогрессивного человечества. Главное - Путина в отставку, и тогда будет муж-ж-ж-и-и-и-к. Пока еще свободно-демократические газетки не разъяснили, что это одна команда... т.е. они-то преподнесут это как "одна шайка", конечно. Но скоро, скоро уже, все надежды на междоусобицу иссякнут :shy:
    Да что ты говоришь. Никакой команды и в помине нет. Путин занимается саморекламой вместо того чтобы исполнять свои обязанности. Мне лично до лампочки кто будет погонять стадо, но в последнее время я замечаю, что Медведев выглядит более презентабельно, во всяком случае, ОН выступает более непринуждённо и не по бумажке(в отличие от Путина) Это вселяет.....;-)

  9. #9
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да что ты говоришь. Никакой команды и в помине нет. Путин занимается саморекламой вместо того чтобы исполнять свои обязанности. Мне лично до лампочки кто будет погонять стадо, но в последнее время я замечаю, что Медведев выглядит более презентабельно, во всяком случае, ОН выступает более непринуждённо и не по бумажке(в отличие от Путина) Это вселяет.....;-)
    Да-да, газетки именно это и вещают. Молодец, читать умеешь.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #10
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: У Медведева комплекс «назначенца»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да-да, газетки именно это и вещают. Молодец, читать умеешь.
    Как то ты не уважительно относишся к российским СМИ. Это настораживает ;-)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru