Без слов...
25.10.10
Мэр Москвы Сергей Собянин убежден, что, несмотря на чистоту московских улиц, городской воздух все-таки загрязнен пылью.
Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе мэра и правительства Москвы, свою озабоченность этим фактом Собянин высказал на выездном совещании по вопросу о готовности городских служб к работе в осенне-зимний период, которое прошло в понедельник на юге Москвы. В связи с этим столичный градоначальник распорядился задействовать для уборки улиц вакуумные пылесосы.
В пресс-службе подчеркнули, что Собянин поставил перед коммунальными службами города задачу "тщательно следить за чистотой не только улиц, но и дворов". (c)



Reply With Quote

