За что они его закрыли? Написано-court order.
Это моя любимая баня на 88 Fulton.
Хочется матом ругаться, но в этом разделе вроде нельзя.
Там такая уникальная парная....уууууу
За что они его закрыли? Написано-court order.
Это моя любимая баня на 88 Fulton.
Хочется матом ругаться, но в этом разделе вроде нельзя.
Там такая уникальная парная....уууууу
Я не знаю, были ли там такие услуги, но подозреваю, что [NYPD] пытался что-то такое найти.
Однако, согласно вывешенным бумагам, там что-то связанное с лицензией на продажу алкоголя. Прицепились, короче. А читать вывешенные там все страницы не было желания.
Тем не менее, это странно. Они существуют давно, и вдруг город обнаружил, что нет лицензии?:rolleyes:
Ну что ты заладил..:wink1:
Хочешь серьёзно? Отвечаю.Зайди на сайт New York Alcoholic Beverage Control.В поиске посмотри эту баню.Там всё написано,кто такие,за что...
С нарушениями алкогольной лицензии можно просуществовать очень долго.Когда становится кретично,меняешь имя хозяина,и вперёд....до бесконечности.
Лови свою сауну..
http://www.trans.abc.state.ny.us/ser...licenseType=RW
Они просто не продлили лицензию,скорее всего...Кризис.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|