Results 1 to 2 of 2

Thread: Медведев наградил коллег Анны Чапман

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Lightbulb Медведев наградил коллег Анны Чапман

    на секундочку прикинул "Обама наградил коллег...." :grum:

    умом Россию не понять.


    Что касается Чапман, то она, по последним данным, с 1 октября работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка по инвестициям и инновациям. :grum:

    Шпионы Сколкова.....:grum:

    http://lenta.ru/news/2010/10/18/award/





    Президент России Дмитрий Медведев 18 октября на специальной церемонии в Кремле наградил ряд сотрудников Службы внешней разведки, среди которых были те, кого летом 2010 года выслали из США, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Наталью Тимакову.

    Какие именно награды были вручены она при этом не уточнила. Имен награжденных называть тоже не стала.
    27 июня по обвинению в исполнении "глубоко законспирированных заданий" в США были арестованы десять человек: Анна Чапман, Ричард и Синтия Мерфи, Хуан Лазаро и Вики Пелаес, Майкл Зотолли, Патрисия Миллз, Михаил Семенко, Доналд Ховард Хитфилд и Трейси Ли Энн Фоли.
    МИД России признал, что среди этих людей есть граждане РФ, после чего их обменяли на четверых россиян, осужденных за шпионаж.
    По возвращении в Россию имена осужденных в США людей частично изменились. Теперь их звали Владимир и Лидия Гурьевы, Михаил Куцик и Наталия Переверзева, Андрей Безруков и Елена Вавилова, Михаил Васенков и Вики Пелаез, Анна Чапман и Михаил Семенко.
    В разгар шпионского скандала наибольшее внимание прессы привлекла персона Анны Чапман, которую за яркую внешность называли "русской Матой Хари".
    На родине неудачливых разведчиков несмотря ни на что встретили радушно. В частности, с ними встретился премьер-министр Владимир Путин, который позднее признался, что спел с бывшими коллегами песню "С чего начинается Родина". Что касается Чапман, то она, по последним данным, с 1 октября работает в Фондсервисбанке в должности советника президента банка по инвестициям и инновациям.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Медведев наградил коллег Анны Чапман

    http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=nachrod

    С чего начинается Родина
    Музыка: В. Баснер Слова: М. Матусовский
    С чего начинается Родина?
    С картинки в твоем букваре,
    С хороших и верных товарищей,
    Живущих в соседнем дворе,

    А может она начинается
    С той песни, что пела нам мать,
    С того, что в любых испытаниях
    У нас никому не отнять.

    С чего начинается Родина...
    С заветной скамьи у ворот,
    С той самой березки что во поле
    Под ветром склоняясь, растет.

    А может она начинается
    С весенней запевки скворца
    И с этой дороги проселочной,
    Которой не видно конца.

    С чего начинается Родина...
    С окошек горящих вдали,
    Со старой отцовской буденновки,
    Что где - то в шкафу мы нашли,

    А может она начинается
    Со стука вагоннах колес,
    И с клятвы, которую в юности
    Ты ей в своем сердце принес.

    С чего начинается Родина...


    1968
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru