Нихрена себе :(
http://www.latimes.com/business/la-f...,4537081.story
очень вольный перевод
Аэрокосмическая промышленность готовится к сокращению 130000 работников.
Около 5500 фирм готовятся к сокращениям или полному закрытию.
В связи с планами сокращения военного бюджета на $100 млрд. в течении пяти лет, окончанием иракской войны и кризиса, наступает падение отрасли. Большинство это мелкие фирмы-субподрядчики, но гиганты сокращают персонал и производство, которые и потянут за собой мелкие фирмы.
Корпорация Northrop Grumman - заявила на прошлой неделе о сокращении 500 рабочих мест, ещё 120 сократят субподрядчики.
Боинг - сокращает более 20000 работников южной Калифорнии, 10% управленческого персонала
Корпорация Lockheed Martin - 25% управленческого персонала "добровольно" отправляется на пенсию, сокращаются около 600 директоров и вице-президентов...
"Золотая аэрокосмическая эра закончилась"



Reply With Quote




