Вербатим очень часто кидает "утиные" рецепты. Да и Качелин тоже селезня как-то забацал (с клювом!)
Всем ли нравится вкус утиного мяса? На мой взгляд, утка слишком жирная и имеет какой-то необычный привкус... is it just me? :roll:
Вербатим очень часто кидает "утиные" рецепты. Да и Качелин тоже селезня как-то забацал (с клювом!)
Всем ли нравится вкус утиного мяса? На мой взгляд, утка слишком жирная и имеет какой-то необычный привкус... is it just me? :roll:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
С самого детства обожаю, а вот к индейке что-то никак...Originally Posted by Annya
и я обожаю утку и гуся тож
не люблю утку...она чем-то пахнет :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Алекс и Монашка, вы часто её, извините, употребляете?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
частоOriginally Posted by Annya
утку имею часто, раза 2 в месяц точно
гуся пореже, но все равно имею
может, если я их тоже чаще буду "иметь", и ко вкусу привыкну?... :roll:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Кроличье мясо люблю.Originally Posted by Annya
У меня в морозильнике лежит кролик фаршированный грибами и рисом... :twisted:Originally Posted by Джуля
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|