Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: А вы часто плачите?

  1. #1
    Все вы брешeте небось! Оле Тупойе's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    New York
    Posts
    332

    Default А вы часто плачите?

    А почему?

    У меня есть 2 воспоминания детства от которых я завсегда рыдаю. 1е это когда я училась во 2м классе, у моего брата одноклассник заболел раком крови. Их училка ходила по школе- собирала деньги в помощь мальчика семье и рассказывала нам что такое рак. Я ваще знать этого мальчика не знала и по-малолецтву не ведала что это рак, но мне запомнилось как училка сказала что при этой болезни боль в 100 раз острее чем зубная...

    Еще я в децтве подобрала на улице воробья которого цапнула кошка. Притарабанила его домой, уложила в коробку из-под Барби на постельку из ватки и велела маме его выхаживать. На следующий день воробей поиздох, и мама, дабы не травмировать мою тонкую душевую организацию, его выкинула в мусоропровод... ну а мне естественно напестела что воробей выздоровел и улетел. До сих пор по тихой грусти вспоминаю опустевшую коробку... даже помню что воробей немножко какнул на белую постельку из ватки...
    Никогда не спорь с мужчиной- сразу плачь!

  2. #2
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: А вы часто плачите?

    с детства плакала от этого... я представляла как можно кого-то любимого провожать... и знать что навсегда
    http://www.youtube.com/watch?v=igNKi...eature=related
    вот и теперь плачу :cry:
    почему-то ещё вспоминаются моменты расставай с людьми... когда я ещё не знала что в последний раз их вижу...
    один раз всего в жизни прощалась, зная что навсегда...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: А вы часто плачите?

    перед месячными смотрю драмы и рыдаю.
    [:kos:]

  4. #4

    Default Re: А вы часто плачите?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    перед месячными смотрю драмы и рыдаю.
    [:kos:]
    о, то же самое
    мазохизм чистой воды
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: А вы часто плачите?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    о, то же самое
    мазохизм чистой воды
    вот. в этот раз пересматривала [Hachi: A Dog's Tale]
    и слезы... ручем. сопли размазала...
    сижу... хлюпаю...

  6. #6

    Default Re: А вы часто плачите?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    вот. в этот раз пересматривала [Hachi: A Dog's Tale]
    и слезы... ручем. сопли размазала...
    сижу... хлюпаю...
    да, я тоже такая же :18:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: А вы часто плачите?

    ... как лук режу))))
    и еще когда очень смешно...
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  8. #8
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: А вы часто плачите?

    А у меня слезы далекие. Практически никогда не плачу, даже тогда, когда другие волосы на себе рвут. Что в душе творится - это другой разговор, а слеза не вытечет.

  9. #9
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: А вы часто плачите?

    это плохо вроде..для здоровья. Я так проревусь вдоволь, проорусь и проматерюсьь..и ладушки. Поехали жить дальше
    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    . Что в душе творится - это другой разговор, а слеза не вытечет.

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А вы часто плачите?

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    это плохо вроде..для здоровья. Я так проревусь вдоволь, проорусь и проматерюсьь..и ладушки. Поехали жить дальше
    систрааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru