В третьем квартале 2009 года 937,840 тысячи владельцев "ипотечных" домов в США получили уведомления от кредиторов о возможном или грядущем изъятии жилья в счет долгов. Как говорится в обзоре компании RealtyTrac, предупреждение получил каждый 136 домовладелец, что является максимальным квартальным показателем начиная с 2005 года.
http://realty.lenta.ru/news/2009/10/15/ipoteka/



Reply With Quote

