Results 1 to 5 of 5

Thread: Израильтяне остались на праздник без молока

  1. #1
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Израильтяне остались на праздник без молока

    кошмар

    в израильских торговых сетях ощущается острый дефицит молока, сообщает Ynet. Во многих магазинах полки пусты — нет не только дешевого молока в полиэтиленовых пакетах, но и более дорогого стерилизованного молока в картонных упаковках.

    молоко невозможно купить ни в Хайфе, ни в Тель-Авиве. Представители крупных торговых сетей «Шуферсаль» и «Кимат Хинам» подтвердили — продукт почти полностью закончился и на складах, а до конца праздников новых поставок не будет.

    в августе коровы резко снизили надои из-за жары, причем в этом году сезонное падение оказалось необычайно резким.

    http://news.israelinfo.ru/economy/34347
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  2. #2
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израильтяне остались на праздник без молока

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    молоко невозможно купить ни в Хайфе,
    Купил сегодня. Хотя проблема действительно есть.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Израильтяне остались на праздник без молока

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    кошмар

    в израильских торговых сетях ощущается острый дефицит молока, сообщает Ынет. Во многих магазинах полки пусты — нет не только дешевого молока в полиэтиленовых пакетах, но и более дорогого стерилизованного молока в картонных упаковках.

    молоко невозможно купить ни в Хайфе, ни в Тель-Авиве. Представители крупных торговых сетей «Шуферсаль» и «Кимат Хинам» подтвердили — продукт почти полностью закончился и на складах, а до конца праздников новых поставок не будет.

    в августе коровы резко снизили надои из-за жары, причем в этом году сезонное падение оказалось необычайно резким.

    хттп://нещс.исраелинфо.ру/ецономы/34347
    Взрослым, а особенно выходцам из среднеземноморских стран, молоко противопоказно. Будем ожидать, что после этого кризиса, уровень здоровья у населения улучшится...
    Last edited by edik; 09-13-2010 at 08:36 AM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Израильтяне остались на праздник без молока

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Взрослым, а особенно выходцам из среднеземноморских стран, молоко противопоказно. Будем ожидать, что после этого кризиса, уровень здоровья у населения улучшиться...
    я знаю. пиво только бы не пропадало
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  5. #5
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Израильтяне остались на праздник без молока

    да пошли они

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru