Results 1 to 2 of 2

Thread: "Пятерочка" решила называть свои магазины в честь директоров

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default "Пятерочка" решила называть свои магазины в честь директоров

    такого ещё не видел в развитом мире, "В 60 петербургских супермаркетах уже появились портреты директоров размером 2х1 метр." :rolleyes:



    http://lenta.ru/news/2010/06/04/pyat/




    Компания X5 Retail Group, которой принадлежат торговые сети "Пятерочка", "Карусель" и "Перекресток", в рамках программы "Магазин с человеческим лицом" называет супермаркеты "Пятерочка" в честь лучших директоров магазинов. Об этом пишет газета "Ведомости".

    По словам директора по корпоративным отношениям Х5 Михаила Сусова, программа была запущена осенью 2009 года, и на сегодняшний момент действует более чем в 200 региональных супермаркетах "Пятерочка". В частности, в Санкт-Петербурге сменили вывеску восемь магазинов сети. Так, в Гатчине теперь существует "'Пятерочка' Мансуровой Натальи", а в Павловске - "'Пятерочка' Задирако Светланы".
    Программа также предусматривает, что фотографии наиболее эффективных руководителей "Пятерочек" размещаются на "досках почета" в прикассовой зоне. В 60 петербургских супермаркетах уже появились портреты директоров размером 2х1 метр. В X5 Retail считают, что "именные" супермаркеты поощряют сотрудников и повышают лояльность покупателей. В компании отмечают, что в супермаркетах Санкт-Петербурга "улучшились выкладка и наполнение, а директоров покупатели стали узнавать и обращаться к ним напрямую". В случае успеха программы опыт может быть распространен и на другие магазины сети.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: "Пятерочка" решила называть свои магазины в честь директоров

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    такого ещё не видел в развитом мире...

    .... фотографии наиболее эффективных руководителей "Пятерочек" размещаются на "досках почета" в прикассовой зоне.
    Зайди в МакДональдс...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru