Кто был?? расскажите...
Кто был?? расскажите...
мы были на нашу первую эниверсари
там вода холодная была, и волны
но ризорт (Лас Вентанас)
был как в сказке
oмайгад
Чё там вообще с океаном в плане плаванья? Слышал течение очень сильное, плавать лучше поколено.. Или врут?
мы в Апреле были
в воду не заходили даже когда нам сказали какая темп (60 с чем то было)
я думаю в Сентябре-Октябре вода там потеплее будет
oмайгад
американцы ваще в воду не заходют
шоб ты знала
их в детстве кино с акуламе напугали
поэтому американцам там понравилось потому что басейны хорошие
oмайгад
Моя подруга вчера только оттуда вернулась. Говорит очень-очень хорошо, если не считать уличных навязчивых продавцов.
Мы там были в декабре. Купались.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
в декабре купались?
значит в ноябре иподавно купаюца?
oмайгад
Но там было офигенно.. Да это место где бы я хотела жить
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|