У меня на работе есть несколько пацанов, которые уже сравнительно давно женаты и их жены звонят им на мобилко по нескольку раз в течение дня. Я к разговорам по телефону отношусь крайне отрицательно и разговоры более 5 минут вызывают у крайнее раздражение, так же как и вообще звонки "просто поговорить" пока я в оффисе. Внимание - опрос форумским теткам - вы зае**те своего М звонками? (Вопрос тем, кто живет вместе, в основном). Звоните ли вы ему на работу без нужды и если да, то сколько раз в день? Как бы вы отреагировали на просьбу не звонить на работу без реально уважительной причины?



Reply With Quote



