I mojno li ee proiti v Amerike, imeya medicinskii diplom rossiiskogo VUZa, za dengi? Esli kto-nit stalkivalsya, skajite priblizitelno skolko eto stoit ili gde ob etom mojno podrobnee uznat. spasibo 8O :wink:
I mojno li ee proiti v Amerike, imeya medicinskii diplom rossiiskogo VUZa, za dengi? Esli kto-nit stalkivalsya, skajite priblizitelno skolko eto stoit ili gde ob etom mojno podrobnee uznat. spasibo 8O :wink:
не совсем поняла, вы в России учились за деньги или диплом за деньги купили? 8)Originally Posted by aleksei
Она хочет учиться здесь за деньги. Ординатура называется post-graduate residency (для медиков).
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|