Results 1 to 1 of 1

Thread: СМИ: Медведев и Боно обсудили проблемы СПИДа, коррупцию, музыку и хот-доги

  1. #1
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default СМИ: Медведев и Боно обсудили проблемы СПИДа, коррупцию, музыку и хот-доги



    Стали известны подробности встречи президента России Дмитрия Медведева и лидера группы U2 Боно (настоящее имя Пол Дэвид Хьюсон), которая прошла накануне в резиденции главы российского государства в Сочи "Бочаров ручей". Медведев и Боно обсуждали проблемы СПИДа, полиомиелита, коррупции.
    Медведев и Боно общались в столовом павильоне за чаем. Лидер U2 начал беседу с шутливого замечания, что он приехал в том числе для того, чтобы "преодолеть некоторый раскол": ведь известно, что Медведев любит Deep Purple, в то время как сам лидер U2 является поклонником Led Zeppelin. После горячего заверения Медведева, что он любит и Led Zeppelin тоже, о музыке больше не говорили.
    в ходе обсуждения глобальных проблем Боно почему-то вспомнил об обеде, которым угощал Медведева американский президент Барак Обама во время визита российского коллеги в США. "Вам правда понравились хот-доги?", - поинтересовался музыкант. "Придется отвечать дипломатично, - улыбнулся президент. - Хот-доги - это вкусно, но я редко себе их позволяю".
    После обсуждения хот-догов Медведев и Боно продолжили общаться без журналистов.
    http://www.newsru.com/russia/25aug2010/bono.html
    Last edited by Eric007; 08-25-2010 at 04:24 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru