Девушки, расскажите по каким критериям вы выберете себе мушину?
Как я понимаю внешность важно. Говорят же, "мушина должен быть чуть красивея обезьяны", значит внешность главное.
А что ещё для вас важно?
Девушки, расскажите по каким критериям вы выберете себе мушину?
Как я понимаю внешность важно. Говорят же, "мушина должен быть чуть красивея обезьяны", значит внешность главное.
А что ещё для вас важно?
Палец от станка не далеко падает.
а то не знаешь.
яицы им нужны, больше среднего...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
для каждой по разному.
вот 1 и того же человека. Мильке например он нравится, а мне нет.
но.
она его знает, а я нет.
внешность, она важна при знакомстве, а потом.. тоже важна, но не первична.
тест #1
не помыл руки после посещения туалета - до свидания)
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|