Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: "Русских нет, вааапще"

  1. #1
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default "Русских нет, вааапще"

    Русских нет, вааапще. В РПЦ так думают.

    Нет ничего прекраснее узнать о том, что твоя деревня сгорела, потому, что ты грешен и тебя бог наказал и сжёг твой дом, ибо нефиг грешить а если и не грешил, то родился то всё равно во грехе а молился мало и не очень усердно. Вот и гори в огне грешник.
    «Мне известно, что в патриархийных кругах считают, что национальности «русский» просто не существует. Об этом недавно в прямом эфире радио «Радонеж» заявил прот. Димитрий Смирнов. «Русские – сказал он, – это не национальность. Русский – значит, принадлежит России, здесь живет, ее любит, говорит на русском языке. Русский – это прилагательное, а не национальность» Он высказал патриархийное мнение, которого придерживается и Всеволод Чаплин, что национальности «русский» не существует, что просто каждый, кто проживает в России, есть «русский».

    Так что господа, нету нас.

    http://nnm.ru/blogs/porecla/russkih_...k_dumayut/#cut
    Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.

    А вот Русских нет. У нас нет национальности, мы просто, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ !

  2. #2
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    чё за аббр: РПЦ?

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    РПЦ- Русская Православная Церковь?

  4. #4
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    чё за аббр: РПЦ?
    РПЦ
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BE%D0%B2%D1%8C

    А еще кто то говорила про чужие абилитис серчинга в гугле:grum:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #5
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    РПЦ нет, вааапще. это филиал гебни

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    Русских нет, вааапще. В РПЦ так думают.

    Нет ничего прекраснее узнать о том, что твоя деревня сгорела, потому, что ты грешен и тебя бог наказал и сжёг твой дом, ибо нефиг грешить а если и не грешил, то родился то всё равно во грехе а молился мало и не очень усердно. Вот и гори в огне грешник.
    «Мне известно, что в патриархийных кругах считают, что национальности «русский» просто не существует. Об этом недавно в прямом эфире радио «Радонеж» заявил прот. Димитрий Смирнов. «Русские – сказал он, – это не национальность. Русский – значит, принадлежит России, здесь живет, ее любит, говорит на русском языке. Русский – это прилагательное, а не национальность» Он высказал патриархийное мнение, которого придерживается и Всеволод Чаплин, что национальности «русский» не существует, что просто каждый, кто проживает в России, есть «русский».

    Так что господа, нету нас.

    http://nnm.ru/blogs/porecla/russkih_...k_dumayut/#cut
    Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.

    А вот Русских нет. У нас нет национальности, мы просто, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ !
    это не ново, рпц всего лишь продолжает политику своего прекьюзора - кпсс в этом вопросе когда русский человек был опущен ниже канализации во имя скоцкой интернациональной идеи...

  7. #7
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.
    Дагестанцев нет.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  8. #8
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Cool Re: "Русских нет, вааапще"

    нет человека, нет налогов

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    нет человека, нет налогов
    Мертвые души:27:

  10. #10
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: "Русских нет, вааапще"

    блеффффф сивой кАбылы:sfs:
    Let it be

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru