Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

  1. #1
    Forum Master parity's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    New York
    Posts
    174

    Default Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    Порекомендуйте пожалуйста грамотного, компетентного, честного labour law attorney в Нью Йорке.

    Ситуация следующая. Подруга сильно потянула на работе спину в четверг, перетягивая коробки, которые ее попросили отсортировать. Она финансовый аналитик и это не ее прямые обязанности (just one time project). Она пожаловалась начальнику, что не может закончить это задание, т.к. очень болит спина и трясутся руки. Ей ответили, чтоб она сходила к врачу и принесла справку, что она не может это делать, а пока пусть сортирует документы маленькими порциями. В пятницу она еще не успела сходить к доктору, пришла на работу, начала сортировать маленькими порциями, но все-равно испытывала дискомфорт в спине. Начала жаловаться коллегам, что это несправедливо. А в конце рабочего дня ее уволили с формулировкой, что она своими жалобами мешает работать др. работникам!!! С субботу подруга пошла к врачу, т.к. спина болит до сих пор. Но врач сказала, что она не сможет ее принять, пока та не оформит Workers' Compensation benefits because of a work-related injury, а то мол ее обычная страховая компания не покроет расходы. И посоветовала обратиться к адвокату по трудовому праву.
    Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!

  2. #2
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    Тягомотина будте 100%.
    У нас одна мадам упала на работе (подскользнулась), сломала руку - 3 месяца ждала пока страховка решит этот вопрос, сейчас неправильно срослось, надо ломать.

    Но ей видимо не только спину лечить надо, надо восстанавливаться на работе?

    Ныть на работе сотрудникам не стоит. Мало кто пожалеет. Это не совок. Настучат точно. Уволнение наверное через чур.. но может они испугались, что она готовить судебный процесс против них и лучше от неё избавится?

    Моя история (год назад):
    Я делал запрос в HR на новый стул т.к. у меня "болит спина". Нифига не произошло. Через 3 месяца на собрании HR по ТБ нам сказали что ТБ очень важно и если что пишите им. Я громко сказал, что я писал 3 месяца назад. Они удивились под смефуёчки сотрудников. Форварднул тот емэйл. В итоге дали новый стул сразу (ещё хуже предидущего впрочем), но через 3 недели прислали контрактора которая осмотрела моё раб место на предмет эргономики, сделала кой-какие пометки, рекомендации (полезные кстати), заставила меня расписаться и т.д..

  3. #3
    Banned
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    185

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    parity, знакомой вашей не лоер нужен, а доктор. Мозги вправить.

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    очередной клон

    вайземир, вы чей?
    oмайгад

  5. #5
    Banned
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    185

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    И рад бы сказать, да не помню. Я тут у вас набегами.

  6. #6
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    ну так не набегайте на все темы сразу, а то вас как то сразу очень много
    oмайгад

  7. #7
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Тягомотина будте 100%.
    У нас одна мадам упала на работе (подскользнулась), сломала руку - 3 месяца ждала пока страховка решит этот вопрос, сейчас неправильно срослось, надо ломать.
    - почему срослось-то неправильно... она, получается, ходила три месяца со сломанной рукой без врачебной помощи и без гипса, пока страховка не "решила вопрос"? :confused:
    Гуляю сама по себе.

  8. #8
    Banned
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    185

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну так не набегайте на все темы сразу, а то вас как то сразу очень много
    Ну так это определение слова "набег" и есть. Если что, скрипт форума имеет опцию внести неугодного юзера в игнор лист и его посты перестанут беспокоить взор ранее обеспокоенный.

  9. #9
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    я низнакомых на игнор невнашу

    мой игнор заслужить нада
    oмайгад

  10. #10
    Banned
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    185

    Default Re: Нужен Хороший Labour Law Attorney in NYC

    Тогда могу предложить игнор ментальный. То есть просто не обращать внимания. Это не слишком сложный метод?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru