Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?



Reply With Quote


