Президент Венесуэлы Уго Чавес отклонил кандидатуру, предложенную президентом США Бараком Обамой на пост нового американского посла в Каракасе.
Как заявил Чавес в своей программе по венесуэльскому телевидению, Ларри Палмер позволил себе оскорбительные высказывания о Венесуэле.
"И ты, Обама, еще считаешь, что я приму этого господина в качестве посла? Нет, это невозможно!" – сказал Чавес.
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...bassador.shtml
Мне нынешнее поведение Уго Чавеса, напоминает поведение Михаила Саакашвили до начала югоосетинского конфликта.
Хотелось бы услышать, ваше мнение, как долго будет ещё Уго Чавес будет строить из себя эдакого задиру?...Возможен ли силовой вариант со стороны США?




Reply With Quote

